Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новейшие технологии и инновационные решения для птицеводства России на выставке«Куриный Король/ MAPRussia 2024»

Новейшие технологии и инновационные решения для птицеводства России на выставке«Куриный Король/ MAPRussia 2024»

12 апреля 2024
Новейшие технологии и инновационные решения для птицеводства России на выставке«Куриный Король/ MAPRussia 2024»

Товарооборот между Россией и Индией по итогам 2023 года вырос в 1,8 раза и составил рекордные $65 млрд, а по информации индийской статистической службы, Москва заняла четвертое место в ряде крупнейших торговых партнеров Дели, сообщает ТАСС. Экспорт индийских товаров в нашу страну в прошлом году увеличился в 1,4 раза — до $4 млрд.

Перспективы Индии как торгового партнера России очень велики в различных сферах промышленности, в том числе благодаря инновационным решениям, которые предлагают индийские партнеры российским компаниям. Мясной и птицеводческий сектора не являются исключением.Стенд Индийской ассоциации производителей оборудования для птицеводства (Indian Poultry EquipmentManufacturersAssociation), а также стенды ряда индийских предприятий будут представлены на выставке «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 20 по 22 мая 2024 года.

Предстоящая выставка– это уникальная и единственная в России платформа, где собраны все самые передовые технологии как для мясной, так и для птицеводческой отраслей.

«Традиционно, мы собираем лучшие российские и зарубежные решения в области холодильного и климатического оборудования, сохранения и улучшения здоровья животных, кормопроизводства, племенного дела, биоэнергетики, убоя, первичной переработки, разделки, производства готовой продукции, упаковки, чтобы соответствовать концепции «от поля до стола» и помогать бизнесу повышать эффективность и быть на пике самых актуальных трендов», - делится президент выставочной компании «Асти Групп», которая является организатором мероприятия, Наринэ Багманян.

Индийские компании, участвующие в выставке, представят широкое разнообразие решений для птицеводства. Крупнейший и пользующийся наибольшим доверием производитель оборудования для птицеводства в Индии Dhumal предложит российским птицефабрикам широкий спектр систем полива, кормления и климат-контроля.

Quality Systems специализируется производстве клеток-батарей для несушек и родительского стада, упаковщиках яиц. MetplastIndustris занимается производством климатического оборудования, систем для кормления и устройств для вакцинирования птицы. Системы охлаждающих подставок,решетки для птицы, средства для чистки инкубатория можно будет найти на стенде компании BalaIndustries. GartechEquipmentпредставит оборудование для племенного сектора.RND Automation –предложит российским птицеводам полуавтоматические установки для удаления оперения.VijayRayPoultryEquipment является оптовым поставщиком всех типов клеток для птиц-несушек и племенного стада.Компания Dhopesfwar занимается созданием мощностей по убою бройлера и переработке отходов домашней птицы.Supreme Equipments является одним из крупнейших в мире производителей и экспортеров высококачественного клеточного оборудования и EC-систем для птичников.

На стенде IPEMA можно будет получить не только информацию об этих и других индийских компаниях, готовых работать с Россией. Специалисты Ассоциации будут рады проконсультировать российских птицеводов о новейших технологических решениях и оборудовании, которые предлагает индийский рынок российским партнерам, а также о возможностях сотрудничества с рынком Индии – как в плане импорта, так и экспорта. Кроме того, посетители стенда смогут наладить прямой диалог с представителями ассоциации.

Также на выставке будут представлены стенды поставщиков технологий и оборудования для мясной и птицеводческой отраслей из других дружественных России стран Азии и Востока, и некоторых стран ЕС. Таким образом, и посетители смогут получить возможность увидеть весь спектр инноваций и новинок рынка. Подробная информация об участниках есть на сайте выставки.

Не упустите ваш лучший шанс на сотрудничество с перспективными зарубежными партнерами!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: