Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» откроет на отечественном рынке ингредиентов свыше 120 компаний из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь

2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» откроет на отечественном рынке ингредиентов свыше 120 компаний из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь

30 марта 2023
2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» откроет на отечественном рынке ингредиентов свыше 120 компаний из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь

С 4 по 6 апреля в «Крокус Конгресс Холле»: павильоне 3, зале № 20, этаже 4 − состоится 2-я Международная выставка и конференция «Ингредиенты и добавки» − ключевое бизнес-мероприятие рынка ингредиентов и добавок для производства товаров FMCG, совмещающее специализированную конференционную программу и выставочную экспозицию.

Только 3 дня у руководителей, технологов и специалистов компаний-производителей товаров повседневного спроса будет уникальная возможность на одной площадке познакомиться с ингредиентами и добавками, отвечающими международным стандартам и современным запросам рынка, и выбрать своего постоянного поставщика для производства продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, парфюмерии и косметики, а также бытовой химии.

Масштабная выставочная экспозиция: свыше 120 компаний-участников из России, Китая, Ирана, Индии и Республики Беларусь
В выставке «Ингредиенты и добавки – 2023» примут участие более 120 компаний, что в 5 раз больше по сравнению с выставкой прошлого года. Российские и зарубежные поставщики ингредиентов, добавок и прочих компонентов для производства FMCG-товаров представят свою продукцию в рамках тематических разделов: «Продукты питания и напитки», «Фрамацевтика и БАД», «Косметика и парфюмерия», «Бытовая химия».

В выставке широко представлен раздел «Продукты питания и напитки» − технологические решения по оснащению всех отраслей пищевой промышленности, разработанные такими компаниями, как «Эко Ресурс», «Экос Групп», «Топи Лайф», «Костромской крахмало-паточный завод», «Формула Еды», «Гелинта», «Лас-Флорес Групп», «НД-Техник», «Сантевилль», «Селл-сервис», «Унитехпром БГУ», «Ярпродснабсервис», «БиоРесурс», «Фудинг Групп Лимитед», Группа «Хуа Бао», V.T. Foods, Samasta Foods, Polifar Group, RZBC Group, Nantong Acetic Acid Chemical, Shanghai J. Shine, Bos Natural Flavors и многие другие компании.

К примеру, «Эко Ресурс» привезет на выставку образцы коллекции ароматизаторов собственного производства для напитков и кондитерских изделий. Специалисты компании готовы будут проконсультировать потенциальных клиентов по ассортименту и технологии использования ароматизаторов при производстве готового продукта.
«НД-Техник» – первый в России завод по производству крахмалопродуктов – представит на стенде 12 наименований пищевых модифицированных крахмалов из кукурузы.

«Ароматик» – белорусский производитель ароматизаторов, вкусовых основ, фруктовых приготовлений с 1993 года – на своём стенде поделится опытом по разработке уникальных продуктов: мармелада, конфет, шоколада, безалкогольных и слабоалкогольных напитков.

Дистрибьютор пищевых ингредиентов «Азия-Сервис» экспонирует все виды крахмала – продукт официального партнера из Ирана Pars Khooshe Pardaz.
«Адамс Кемикалс», «Правильные продукты», «Мегафарм», «Химмед», «Тоник Жизни», «Сантевилль», Polifar group, Wuxi Jinnong Biotechnology, Changchun Hemei IMP. and Exp. Co и другие российские и зарубежные компании презентуют сырье и компоненты, необходимые для производства фармацевтики и БАД.

«Адамс Кемикалс» − один из крупнейших импортеров фармацевтических субстанций на Российском рынке. На выставке «Ингредиенты и добавки» компания представит широкий ассортимент активных субстанций и вспомогательных веществ.

Специалисты компания «Мегафарм» представят образцы вспомогательных веществ и субстанций, а также помогут подобрать необходимую продукцию в зависимости от требований к вашему лекарственному препарату.

Потребность предприятий в сырье и добавках для производства косметики и парфюмерии закроют «РусЭкстракт», «Мегафарм», «Биоцевтика», «Ланикс М», «Специальные Продукты Ру», «Тоник Жизни», Jiangsu Qisong Food Technology и другие компании.

На стенде компании «РусЭкстракт» можно будет ознакомиться с растительными экстрактами из дикорастущего сырья, более чем 500 видов растений, выращенных в экологически чистых районах Горного Алтая, Западной и Восточной Сибири.

Специалисты компании «Биоцевтика» продемонстрируют уникальное оборудование по производству СО2-экстрактов, а также порядка 110 наименований серийно производимых СО2-экстрактов, применимых в производстве косметической продукции.

Участники раздела «Бытовая химия» – «Специальные Продукты Ру», «Химброкер», Guangxi Jinyuan Biochemical Industry, Jiangyin Healthway International Trade Company, Jinneng Science & Technology, Anqiu Eagle Cellulose и другие компании – продемонстрируют на стендах широкую линейку сырья для производства бытовой химии. Представляем некоторые из них.

Один из лидеров дистрибуции химсырья из стран ЮВА на территории России для разных отраслей промышленности – «Химброкер» – познакомит заинтересованную аудиторию с разнообразными видами сырья для производства бытовой химии и моющих средств.

«Специальные продукты Ру» – дистрибьютор сырья из Азии для бытовой и промышленной химии – предоставит большой выбор альтернативных европейских сырьевых компонентов. Клиенты компании получат технологическую поддержку в интеграции сырья в рецептуры.
Список участников

Конференция «Ингредиенты и добавки»: актуальная программа для специалистов компаний-производителей товаров FMCG
В рамках выставочного мероприятия состоится 3-дневная деловая программа, включающая 3 тематических трека – «Продукты питания», «БАД», «Косметика», а также VII Международную конференцию «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна».

Мероприятия деловой программы адаптированы к текущим реалиям бизнеса и предоставят возможности руководителям, технологам и другим специалистам компаний-производителей товаров FMCG получить эксклюзивную информацию из первых рук: аналитику, прогнозы, презентации успешно внедренных технологических решений в производство продуктов питания и напитков, фармацевтики и БАД, парфюмерии и косметики, а также бытовой химии.

Спикеры конференции «Ингредиенты и добавки – 2023» – 80+ экспертов рынка ингредиентов:
главные технологи, руководители отделов служб качества и закупок компаний-производителей продуктов питания и напитков, БАД, косметики и парфюмерии;
руководители аналитических и специализированных консалтинговых агентств;
представители профильных органов власти, отраслевых союзов, научно-исследовательских центров, крупных ретейлеров и логистических компаний;
представители предприятий-производителей ингредиентов и добавок.

Ключевые темы деловой программы «Ингредиенты и добавки» этого года:
Как будут развиваться малотоннажная химия и биотехнологические производства в России
Как меняется динамика производства пищевой продукции, БАД, косметической продукции и бытовой химии
Как меняется спрос и предложение на FMCG-рынке
Как производителю соответствовать запросам потребителей
Какие инновационные решения будут способствовать производству конкурентоспособной продукции
Как будет развиваться тренд с заботой на экологию и как компаниям соответствовать современной повестке
Как меняются стратегии закупок и логистики
Подробнее о конференции «Ингредиенты и добавки – 2023»
Спикеры конференции 2023

Ассоциация предприятий глубокой переработки зерна и компания «МВК» 6 апреля 2023 года в рамках выставки «Ингредиенты и добавки – 2023» организует VII Международную конференцию «ПроКрахмал 2023: тенденции рынка глубокой переработки зерна». Мероприятие будет интересно действующим и потенциальным игрокам отрасли: инвесторам, руководителям предприятий и департаментов, начальникам производств. Подробнее о конференции «ПроКрахмал»
Получите эксклюзивную возможность за короткий срок на одной территории ознакомиться с широким ассортиментом ингредиентов и добавок для вашего производства, в числе первых узнать о самых актуальных технологиях и тенденциях российского рынка ингредиентов и добавок для производства товаров повседневного спроса − посетите 2-ю Международную выставку и конференцию «Ингредиенты и добавки − 2023»!

Для посещения выставки и конференции бесплатно необходимо указать промокод sdexpert23. Получите бесплатный электронный билет.

Источник: MVK

Поделиться: